Как изменить шрифт в WhatsApp на компьютере?

WhatsappПошаговая инструкцияНастройка шрифта
Евгений Белоконев
Всего по не многу... Можно спросить - постараюсь ответить...  · 18 мар 2023
В Яндекс Браузере есть слева панелька с закреплёнными ссылками на страницы сайтов (приложений) которые открываются в отдельном окне, как отдельные приложения. Добавьте в эту панель WatsApp (оно есть в списке уже готовых к закреплению на панели. Там и Телеграм есть и ещё много всего). А так как это "фактически" страница браузера - то и манипулировать размерами шрифта можно как в браузере  "CTRL +" (CTRL и клавиша "+") для увеличения и "CTRL -" (CTRL и клавиша "-") для уменьшения размера шрифта. Всё просто…
И вообще заметил тенденцию ещё давно в программировании и работе с приложениями - если что то не понятное "завернуть" в файл формата известного тебе приложения - получается "конфетка" :))

Для измения размера шрифта в приложении Whatsapp для Windows необходимо нажать комбинацию клавиш "CTRL +" (CTRL и клавиша "+") для увеличения и "CTRL -" (CTRL и клавиша "-") для уменьшения размера шрифта.

Хм...увеличивает до какого то размера,а надо больше...тогда как?