Как изменить стандартное оружие в Garry's Mod?

В Garry's Mod есть оружие, которое выдаётся при входе в игру. Например: арбалет, пистолет, SMG и т.д. Можно ли это как-нибудь изменить?

Компьютерные игрыИгрыМода
Tazeev Karim
Отвечаю на вопросы  · 17 февр 2021

вот видос https://www.youtube.com/watch?v=Y13B1884vMY&feature=emb_title надеюсь полезно будет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Программирование С/С++  · 17 авг 2021

Здравствуйте!

Можно создать свой сервер, используя SteamCMD, и в настройках сервера уже детально настроить: С какими оружиями будет игрок, его скорость передвиженя, ее можно делать зависимой от группы (например: superadmin, admin, founder, root и т.д.). Параметров много, файл, отвечающий за это: garrysmod/cfg/server.cfg

Нормальный игрок по майну, вар тандеру. Знаю много о Garry`s mod. Про по pvp в роблоксе.  · 10 апр 2021

Я нашел кое какой аддон, Weapon sets. С ним ты сможешь изменять оружие при возрождении. Находится в отделе "УТИЛИТЫ". Просто выделяешь один столбец(можешь сам создать столбец) нажимаешь edit и выбираешь, что тебе выдадут. Потом когда закончишь, нажимай give и myself. Всё, он всегда такой при возрождении будет(если не изменить).

Я помогу во всех вопросах например "Почему игры не реалестичные в притык к стенам"  · 25 февр 2021

Можно скачать аддоны на Garry'sMod и модель изменится или добавится оружье (ну если на него скачал аддон ) если что аддон это мод

Я это знаю потому что я не только стандоффер)