Как изменить статус помещения с нежилого на жилое? Это возможно?

НедвижимостьРеал-проектСтатус помещения
Екатерина Горбачева
Директор агентства коммерческой недвижимости Гладстон Аренда/Продажа нежилых помещений  · 9 июл 2019

Ухх!!!!!
Лучше этого не делать!!!!!
Но если без этого никак , то придется пройти настоящие круги ада!!!
Это возможно если помещение было переведено из жилого в нежилой фонд.
Если помещение не было жилым фондом сделать это практически не реально!!!!
1. делается проект переприспособления (даже слово тяжелое), делается он непосредственно компанией котрая была выбрана для этих целе городом.
2.потом экспертиза согласования проекта
3.БТИ тех документация
4.Заключение в департамент ДГИ
5. Жилинспекция.
6. Мосархитектура

После того как вы соберете и удовлетворите все эти инстанции у вас появится разрешение.
По срокам думаю от 1 года.
Если вы все таки надумали проконсультируйтесь у моего знакомого, лучше него никто не сделает.
https://pereplanirovki-rf.ru/