Как изменить цвет глаз? Такое вообще возможно? Я, например, хочу изменить карий цвет глаз на голубой/зеленый.

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Софья Абрамова
Самый обычный американский подросток  · 28 апр 2016

Существуют операции для смены цвета глаз. Во время операции в радужку вживляется диск с нужным цветом, который можно потом удалить. Стоит около 8000 долларов, делают в Панаме. Также, можно выжечь лишние пигменты лазером, чтобы глаза стали голубыми. Но в этом случае они могут стать только голубыми. Зеленые и серые просто не получатся. Так же при лазерной операции нельзя вернуть прежний цвет глаз.