Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как изменится экономика России к концу 2020?

ЭкономикаЭкономика россии
Kirill K.
  · 4,2 K

Разве в россии есть экономика?
Экономика состоит из двух показателей из производства и продажи не того не другого у нас нет значит и экономики нет

Профессия - ученый философии, должность - преподаватель, род деятельности преподавание...  · 4 июн 2020
1. Больших изменений в эконмической системе за один год не может быть, но не большие будут, и эти изменения быдут в сторону падения. Но коронавирус, скорее всего, увеличит падение экономики страны. Это мы объясним на этом канале по всем правилам науки. Но интерес членов общества России должен быть определен вопросом: "Чем вызван экономический кризис в нашей старне"? И... Читать далее
Первый
Я знаю как победить США. Надо каждому выкинуть(утилизировать) свой ноутбук, компьютер и любой другой IT прибор ну и естественно не покупать новый. Windows, Linux и все др. операционки придумывают именно там. Что же вы поддерживаете врага, обернитесь вы пользуетесь массой вещей сделанных в США или на деньги США, или вы просто напросто дикие люди, вам дают удобство и... Читать далее

Если мы знаем, что Россия катится в известное всем место (вернее она там уже находится, просто стремится ещё глубже), то её экономика будет соответствовать тому месту, где Россия окажется на тот момент.

Западная экономика почти в самой жопе - а мы попоже ту да прийдём ...

В россии нет экономики Экономика состоит из двух составляющих производство+продажа мы уже 20лет не чего не производим и не чего не продаем нашу страну превратили за двадцать лет в банановую страну Банан упал продали Второй упал сьели Банан засох народ сдох. Банан—— нефть Эта у соседей узкоглазых экономика широкими шагами шагает по миру И мы зависим от их настроения... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
профессор, доктор экономических наук ,общественные науки  · 4 июн 2020
На этот вопрос крайне трудно ответить. Дело в том, что экономическая наука только претендует на звание науки, как и все т.н. общественные науки. Собирается фактический материал, делаются какие-то обобщения, верные для данного места и времени. Потом эти обобщения превращаются в догмы, которые больше похожи на религию, чем на реальные закономерности. Так, мы представляем... Читать далее
В основе экономики лежит психология. До тех пор, пока люди будет сидеть по домам, писать блоги и комментарии... Читать дальше

Экономика у наших соседей узкоглазых процветает вот у них экономика так экономика широкими шагами шагает по стране
А мы превратились в банановую страну банан упал продали следующий упал сьели
дерево засох народ сдох.
Банан——нефть

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент биолог  · 4 июн 2020
Что я точно не собираюсь делать (и другим не советую), так это заниматься прогнозированием, тем более финансовым. Лучше оставлю это "почетное" дело Ванге и её приспешникам). Всё как заповедал Нассим Николас Талеб) Но я всё же могу высказать своё мнение... Несмотря на те кризисные ситуации которые уже произошли, я не думаю что в будущем нас ждет какой-либо... Читать далее