Как измерить металлический лист лазерной рулеткой?

Торгово-производственная компания ООО «Мегаполис» предоставляет инновационные услуги по...  · 24 дек 2021  · ooomegapolis.com
Станислав Wolk
На одном краю листа поставьте отражатель луча, подойдет любая доска, с другого конца металлического листа делайте измерение, лазерный луч отражаются от цели, и регистрируется прибором. Прибор фиксирует время, за которое лазерный луч проходит до цели и обратно. Скорость прохождения лазерного луча известна, что и позволяет определить расстояние до объекта.