Как изобрести абсолютно новые технологии для того что-бы повысить тактовую частоту процессора?

ТехнологииПрограммирование+2
Анонимный вопрос
Внедрение оптимизации производства . Как оптимизировать бизнес процессы. Внедрение...  · 8 апр 2023  · kevolehc.ru
ОТВЕТ ПРОСТОЙ.
НЕ надо повышать тактовую частоту процессора.
Ответ: НЕОБХОДИМО использовать ПРИРОДОПОДОБНЫЕ  технологии.
Например: Как работает мозг. В мозге "постоянная" и "временная" память находятся рядом - НИкто НИкуда НЕ бегает со скоростью "тактовой частоты". Поэтому энергозатраты почти = 0.
 Современный компьютер работает как прибор для производства тепла - как КИПЯТИЛЬНИК.
Для охлаждения "супер компьютеров" строят целые ЗДАНИЯ-ХОЛОДИЛЬНИКИ.