Как изобрести электродвигатель?

ТехнологииФизика+2
Анонимный вопрос
Энергетика
Сервисный центр "Не Бензин" - ремонт электрического транспорта  · 8 дек 2021  · nebenzin.ru
Изобрести, пожалуй, уже не получится... электродвигатель изобретен уже достаточно давно, а вот придумать что-то новое в конструкции, это вполне реально.
Для начала следует изучить достижения 30-и летней давности, у СССР были неплохие технологии. Различные типы обмоток, их плюсы и минусы. Дальше уже в материалы компонентов и их сочетания.
Всё правильно рационализация здесь уместна.