Как изучать историю с помощью интернета, если в нём немалая часть информации сомнительна, а их достоверность не всегда возможно проверить?

Простой водитель в прошлом электрик строитель юрист. Люблю природу животных землю. В...  · 15 янв 2022
Только путем сравнения. Больше сказать нечего. Взгляд на историю может меняться в связи с политикой государства. Нужно выбрать нейтральные источники информации.