Как качественно и точнее проверить свою печень на какие-либо проблемы, заболевания (КАТЭ, МРТ, Анализы...)?

МедицинаЗдоровьеОбследование
эрнесто
Миссия нашего портала: соединить науку и практику, расширить роль науки в нашей жизни.  · 6 авг 2020  · sciencehunter.net
Владислав

Если вы хотите пройти полное обследование, то с этим вопросом лучше всего обратиться к доктору. Он проведет осмотр, возможно назначит УЗИ, ОАК, Печеночный комплекс, алализы мочи и кала. Если на все это нет времени/денег/желания, в качестве минимального уровня можете воспользоваться нашим сервисом компьютерной диагностики печени https://www.sciencehunter.net/Handbook/Liver - здесь о нем все написано.

Сервис бесплатный. Вам понадобится сдать Общий анализ крови и Печеночный комплекс, затем ввести полученные показатели на странице сервиса. Он покажет, какие заболевания у вас могут быть. Конечно, без других анализов и мнения врача диагноз не точен, но общее представление о необходимости обратиться к специалисту дать может.

К тому же, анализы назначают индивидуально. Помимо уже описанных может понадобится пункция и множество других специфических исследований.

Врачи медицинского центра "МедПросвет" 📞 8 (812) 374-84-00   · 16 апр 2020  · medprosvet.spb.ru
МедПросвет