Как качественно сфотографировать картину маслом?

Живопись и рисунок
Анонимный вопрос
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 12 сент 2020  · kirillart.ru

По собственному опыту могу сказать, что лучше всего фотографировать на улице днём, когда облачно. Потому как боковое освещение от окна в любом случае создаст блики с одной стороны( освещенной) а друга часть картины получится темнее.
Как только не приходится извращаться, чтобы хорошо сфотографировать. 😊