Как кардинально изменить свою личность и тело за 3 недели?

14 лет, никаких особенных увлечений нет, а хотелось бы найти. По телу тоже все плохо, дрищ, при своем росте в 172 см вешу 46 кг. Как человек из себя ничего хорошего не представляю, но плохим бы себя тоже не назвал. Цель скорее не изменить себя за 3 недели, а скорее подготовить фундамент к этим самым переменам, но изменения бы видеть хотелось, хотя бы какие то сдвиги.

ПсихологияЗдоровье+3
Андрей Щучка
Пасеки под ключ, бизнес с нуля, ЗОЖ после 50 лет и не только. Занимаюсь сам и помогаю...  · 12 авг 2021  · apidomiki.ru

В 14 лет это нормально. Мне 58 и я до конца не понимаю, что хочу и что из себя представляю, но живу и хорошо живу.

Если нет пока понимания какое увлечение найти, то поставь цель - Найти увлечение, которое мне понравится или как вариант Будет Полезно Людям. А дальше всё просто, 24 часа в день быть внимательным и браться за всё что появляется на горизонте и заинтересовало. Пришла мысль на какое-то увлечение, не надо эту мысль долго обдумывать, встал и пошёл делать, поделал не понравилось пошёл искать следующее. При этом надо упереться, чтобы делать.