Как хранить белые грибы?

Заготовки на зиму
Анонимный вопрос
Кофейный мастер (бариста) в прошлом. Сейчас тестировщик программного обеспечения. Плохим...  · 10 авг 2018

Сразу после сбора грибного урожая лучше всего хранить в темном прохладном месте, где температура не выше +2 градусов (погреб или кладовая). Соленые и маринованные грибыможно хванить в холодильнике.