Как хранить золотые украшения?

Ювелирные изделияХранение
Володя Цирков
Изготовление авторских ювелирных украшений, утилитарных изделий и цепей на заказ. Индивиду...  · 24 нояб 2021
АктAu jew
Добрый день!
Золотые украшения, как и любые другие желательно хранить в шкатулках или где-нибудь ещё таким образом, чтоб они не касались друг друга. Особенно если изделия с камнями. Когда изделия хранятся вместе, они обычно царапают друг-друга. Если нет подходящей шкатулки, то украшения можно по отдельности положить в зип-пакетики. Таким образом они будут надёжно защищены от соприкосновения друг с другом и с другими поверхностями.
С уважением!
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий из драгоценных металлов 💍  · 4 февр 2021  · karat-k.com
Ирина