Как клинике привлекать пациентов без бюджета?

МедицинаМаркетинг+2
Анастасия Гришкова
Помогаю бизнесам выходить в онлайн, оформляю аккаунты для привлечения клиентов и...  · 31 мар 2021

Без бюджета на платную рекламу?

Есть несколько вариантов "ручного продвижения", способы не новые, но рабочие.
Например, экспертный комментинг публикаций со схожей целевой аудиторией, работа по бартеру, взаимопиар,бесплатные публикации на досках объявлений и тематических сообществах