Как кормить русского тоя ?

Собаки
Дмитрий Щенников
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и личный опыт...  · 22 авг 2019

Корм для той-терьера, как и для других собак, нужно выбирать: сухой или натуральый. Многие ветеринары считают, что смешивать их нельзя. Размер порции любого корма: 80 гр на 1 кг массы тела. В сухом корме все необходимые компоненты присутствуют и сбалансированы. При кормлении натуральным кормом, необходимо следить, чтобы собака получала:

  • мясо от 40 до 50 %,
  • крупы (злаки) – от 20 до 30 %,
  • овощи – 15–25 %,
  • фрукты – 2–5 %.

Подробнее можете почитать тут: https://vashkinolog.com/porody/malenkie/toj-terer/toj-korm.html