Как красивая девушка объяснит сама себе факт встречи в клубе омега-паренька, который давно по ней сох (и которого она считала грязью), а теперь сидит и пьёт коктейли с гораздо более шикарной девушкой?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и предложений» и...  · 9 сент 2019

Зачем её вообще объяснять себе этот факт? То, что у вас в голове парни и девушки делятся на какие-то альфы и омеги, вовсе не означает, что то же самое происходит в её голове.

Могу предположить разве что, что я подумаю, если увижу в клубе, как парень, который мне не нравится, сидит и пьёт коктейли с девушкой, которую я нахожу шикарной. Ничего. Меня не волнует, с кем проводит время человек, который мне не интересен.