Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как красивая девушка объяснит сама себе факт встречи в клубе омега-паренька, который давно по ней сох (и которого она считала грязью), а теперь сидит и пьёт коктейли с гораздо более шикарной девушкой?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и предложений» и...  · 9 сент 2019

Зачем её вообще объяснять себе этот факт? То, что у вас в голове парни и девушки делятся на какие-то альфы и омеги, вовсе не означает, что то же самое происходит в её голове.

Могу предположить разве что, что я подумаю, если увижу в клубе, как парень, который мне не нравится, сидит и пьёт коктейли с девушкой, которую я нахожу шикарной. Ничего. Меня не волнует, с кем проводит время человек, который мне не интересен.

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 3 сент 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Вообще это классика психоанализа )  Мужчина, который пьёт коктейли с шикарной девушкой только для того, чтобы произвести впечатление на другую девушку, до такой степени не уважает сам  себя,что рассчитывать на уважение девушек ему не приходится...) Производить впечатление имеет смысл только собственной персоной.  Если Вы привлекаете для этого других людей, то Вы... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 сент 2019

В мире ваших фантазий она будет это объяснять себе как угодно в угоду фантазий. 

В реальном мире девушка с высокой самооценкой не будет даже задумываться  на тему взаимоотношений с девушками молодых людей, которые ей никак не интересны.

Вот просто вообще насрать с кем там приходят куда какие то посторонние не интересные мужики.

Если бы я знал ответы на вопросы, меня бы здесь не было!  · 6 сент 2019

Ну тут варианты есть. Начиная от «в тихом омуте» до «ну и дура же она», включая «ну и дура же я». Выбрать понравившийся в зависимости от ситуации.

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 3 сент 2019
Почему она должна объяснять сама себе этот "факт"? Совершенно не обязательно, что она даже об этом задумается.  Мне представляется, что данный вопрос -- лишь фантазия парня, который сохнет по девице, но не имеет возможности ей понравится. Вот и фантазирует месть в лице несуществующей "гораздо более шикарной девушки". Дополнительно можно заметить, что одна красивая... Читать далее
Автор удалил комментарий