Как красиво покрасить яйца на Пасху в домашних условиях?

Еда, напитки и кулинарияКулинария+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой кругозор и...  · 16 апр 2018

Самый быстрый и простой способ - купить специальную краску в магазине. Там обычно и способ использования написан. Если кратко, то сначала нужно отварить яйца вкрутую. Смешать краску с водой, довести до кипения, окунуть туда яйцо и поварить несколько минут.