Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как красиво пожелать спокойной ночи?

Пожелания
Анонимный вопрос
  · 3,5 K
Красиво пожелать спокойной ночи можно в стихах. Как по мне, то это напомнит тому, кому Вы желаете спокойной ночи, о самом счастливом периоде в жизни - о раннем детстве (если это взрослый человек), когда мама, или бабушка пели ему колыбельные. Это растрогает сердце человека и оставит приятное ощущение вплоть до отхода ко сну. А ребенка приятный ритм стихов успокоит и расслабит. Когда мне желают спокойной ночи таким оригинальным образом, то и сны всегда снятся светлые и добрые. Как красиво пожелать спокойной ночи в стихах можно почитать на smartminds ru/pozhelaniya/pozhelaniya-spokoynoy-nochi/
Отвечает
pozdrav t.
Небо, звезды и ты в темноте... Ночи спокойной желаю тебе, Сладких, добрых, чарующих снов, Освободись от ненужных оков. Ночь пускай силы твои восстановит, Даст расслабление и успокоит, В сердце любви и в жизни везения, Осуществятся пусть сны и стремления! Посмотрите еще здесь https://pozdrav.today/spokojnoj-nochi/190-krasivye-pozhelanija-spokojnoj-nochi.html варианты. Читать далее

Отправьте вашему адресату стихотворение. Можно найти его и в Интернете, но интереснее будет, если оно будет написано вами самостоятельно - думаю, человек оценит ваши старания.