Как креативно ответить телефонным мошенникам?

Просто давайте накидаем прикольных идей для ответа, чтобы можно было от души повеселиться!

МаркетингМошенничество+2
Чтобы и они посмеялись и вы , тут надо постараться . Выслушать их и соглашаться до определённого момента , потом когда они попросят вас проделать какую нибудь операцию , свести разговор к отсутствию у вас интернета . И попросить их также срочно положить вам на мобильный денег , для активации интернет трафика .
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с 2018 года.  · 23 авг 2021  · obretu.ru/tap

Я бы не стал тратить время на мошенников. Зачем мне удивлять своей креативностью уголовников реальных и потенциальных? Если мне дозваниваются такие и я беру трубку, то всегда отвечаю что я как раз сейчас в банке, все там уточню.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен