Как кремировать человека в Кемеровской области?

Кремация кемеровская область
Анонимный вопрос
Кремация Новокузнецк. Похороны по христианскому канону.  · 1 мар 2020  · krematoryi142.turbo.site

В Кемеровской области единственный крематорий находится в Новокузнецке.
Кремировать можно любого человека при наличии справки о смерти с четко указаными причинами смерти. Криминальные смерти только с разрешения следователя.
Стоимость комплекса кремации:
для Новокузнецка - 25 900 р. за вычетом пособия.
для Кемерово - 49 900 р.
Что входит в цену?
Гроб, покрывало, подушка, катафалк, урна для праха, процедура кремации, работа бригады, оформление документов, хранение и доставка урны с прахом в ваш город.
Срок выдачи/доставки урны 3-7 дней.
Более подробную информацию можно получить по телефону:

8(913)316-1111