Как монтировать вагонку?

Строительные работы
Алеша Э.
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной, строганный, брус, доска, вагонка и фанера.  · 10 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Перед тем как приступить к монтажу вагонки, необходимо собрать каркас из древесного основания (бруска). Вагонка фиксируется на установленную обрешетку наиболее подходящими крепежами. В качестве крепежных элементов используют кляймеры, саморезы или финишные гвозди.

Производим и продаем пиломатериалы в СПБ более 10 лет.  · 9 дек 2020  · lenwood.ru

Для того, чтобы монтировать вагонку, необходимо сначала подготовить её к монтажу. Затем установить обрешетку или каркас, на который будет производится крепеж, выбрать оптимальный для вас способ крепежа. Крепить вагонку можно при помощи финишных гвоздей, саморезов и оцинкованных скоб (кляймеров).

Советы и подробное руководство по монтажу вагонки читайте в статье.