Как культурно послать человека?

ПсихологияИскусство и культура
Дима Гричанюк

Когда-то давно наш историк нам говорил, что в Древней Руси на х*й посылали одной фразой : "Путь чист". Я не знаю, достоверный это факт или нет, но я прихватила это в свой лексикон. Забавно наблюдать лицо не въезжающего человека, услышавшего от меня эти слова)

начинающий человек  · 15 июл 2016

Если вы хотите резко прекратить какой-либо разговор с человеком, желательно находясь в это время в помещении с окнами, предложу сказать: "Еще одно слово... и я тебя дефенестрирую".

Что означает "выброшу из окна".

Подробнее смотрите "Пражские дефенестрации".