Как купить акции частному лицу?

Акции
Лашкевич.М
БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический портал, который помогает эффективно...  · 25 июн 2019  · bcs-express.ru

Для этого необходимо открыть брокерский счет у брокера и завести на него денежные средства. После этого уже можно подать заявку. Большинство брокеров предоставляют доступ для выставления заявок как через приложение на мобильном устройстве, так и по телефону.