Как купить акции, если нет предложений в стакане?

ФинансыФинансовая грамотностьПокупка акций
INDEX – школа, обучающая разумному управлению деньгами и инвестированию.  · 11 янв 2022
Если в стакане нет предложений на продажу акции, то купить ее можно только дождавшись пока эти предложения появятся. Для покупки акций нужно чтобы был тот, кто их вам продаст. Возможно нужно просто подождать времени активной торговли.
Как покупать акции можно узнать здесь.
Инвестиции, трейдинг, конкур  · 12 янв 2022
Очень просто. Выставите заявку на покупку по цене на 20% дороже стоимости акций по последней сделке, ее Вы можете увидеть на графике актива. И с вероятностью близкой единице Вам акцию продадут. Только оно Вам надо?
IT технологии, трейдинг  · 19 янв 2022
если акцию не всегда можно купить, то ее не всегда можно и продать. Кроме того участник рынка, влив относительно неболльшие дениги может двинуть цену в любую сторону. Я бы рекомендовал от таких акций держаться подальше
ответа на вопрос нет совсем.