Как купить билет на самолёт за 900 рублей?

Покупка билетовБилеты на самолет
Татьяна Б.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 23 окт 2018

Кажется, цена слишком маленькая для билета на самолет. Но можно внимательно следить за акциями у авиакомпаний, и можно попасть на распродажу. Лучшие предложения чаще всего у них на официальных сайтах.

В условиях нынешних курсов, такая цена кажется слишком низкой. Только топливный сбор составляет около 1500р., а это обязательный сбор. Но поймать дешевые белеты можно. Отслеживайте официальные сайты, а так же различные аутлокеры: авиасейлс, скайсанер и пр. Но не забывайте, что в самые дешевые билеты почти всегда невозвратные и не включают стоимость богажа.

Такую цену вполне можно поймать в период распродаж. Обычно такие цены выставляют на свои билеты лоукостеры, которые также есть и в России, смотрите за их акциями. Я летала по России и за 100 рублей, а в Беларусь вообще ездила за 33 рубля, так что 900 рублей уже кажутся роскошью :)