Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как купить криптовалюту с помощью банковской карты и избежать блокировки счета?

БанкиКриптовалюта+2
Дмитрий Митрофанов
  · 52,4 K
iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 24 янв 2018

Например, через Телеграм-боты для обмена. Самый простой и удобный способ. Есть множество вариантов перевода денег. Вот для некоторых популярных валют:

Биткоин: telegram.me

Лайткоин: telegram.me

Эфир: telegram.me

Когда я покупал биток, он был по одной цене, сейчас он упал, и мало того что я деньги потерял, так ещё и обменники... Читать дальше
Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптовалюты, Биткоин, инвестиции, деньги, крипт...  · 27 янв 2021  · matbea.com
Как криптовалютный инвестор могу дать следующие советы: 1. При отправке платежа ничего не пишите в комментарии к нему. 2. Ознакомьтесь с лимитами на переводы по карте и прочими ограничениями своего банка. 3. Задайте интересущие Вас вопросы техподдержке банка, если какая-то информация будет неизвестна. 4. Советую избегать крупных сумм. 5. Выбирайте обменник, где перевод... Читать далее
Портал об криптовалютах и электронной коммерции  · 23 мар 2022  · wikidengi.ru
Отвечает
Олег Алабис
Безопасно купить криптовалюту с помощью банковской карты можно с помощью криптобиржи Вinance

На р2р площадке типа cryptokick.app тк со стороны банка это будет выглядеть как перевод между двумя пользователями...

Либо завести qiwi кошелек с виртуальной картой и на него купить, а потом перевести себе на нормальную карту....

нигде никем  · 2 нояб 2017
Конечно, зависит от количества криптовалюты, которую Вы хотите купить. Есть, как минимум, два пути: * обезличить назначение платежа. Например, просто пополнив кошелёк QIWI Вашей картой или любую другую платёжную систему, а оплачивать криптовалюту уже оттуда * воспользоваться сервисом localbitcoin, где, в большинстве случаев, продавцами являются частные лица и, с точки... Читать далее
Потому что купив eth два месяца назад, меня заблокировал банк (на букву А). Но я покупал через довольно известный... Читать дальше