Как купить квартиру в Новокрасково?

НовостройкиКвартира в новостройке
Игорь Николаев
BSA — участник крупных проектов по возведению жилой недвижимости в Московском регионе.   · 29 нояб 2019  · bsa-dom.ru

Очень просто.

Если вы приобретаете квартиру, где один собственник и договор купли-продажи, то:

  • договариваетесь с собственником для встречи в МФЦ,
  • смотрите, читаете внимательно документы,
  • если всё устраивает, подписываете новый договор купли-продажи вместе с собственником,
  • отдаёте деньги,
  • получаете расписку,
  • отдаёте документы на регистрацию, проверяя паспортные и технические данные,
  • ждете 9 дней (возможно раньше), получаете документы с зарегистрированным новым паравом.

Если вы приобретаете квартиру, которая в ипотеке то:

  • передаёте собственнику задаток в банке, внеся его за ипотеку. В квитанции указываете кто и за что вносит.
  • получаете справку, что собственник не должен банку денег.
  • Идёте с собственником в МФЦ и гасите запись о задолженности по ипотеке.
  • Через несколько дней собственник получает документы в МФЦ о том что не обременения.
  • Договариваетесь с собственником для встречи в МФЦ.
  • Смотрите, читаете внимательно документы.
  • Если всё устраивает, подписываете новый договор купли-продажи вместе с собственником.
  • Отдаёте деньги.
  • Получаете расписку.
  • Отдаёте документы на регистрацию, проверяя паспортные и технические данные.
  • Ждете 7 дней (возможно раньше), получаете документы с зарегистрированным новым паравом.

Квартиру рядом с Москвой или городом Люберцы можно выбрать на нашем сайте с помощью специальных фильтров в разделе "Новостройки".

Я предлагаю рассмотреть квартиру в ЖК "Новокрасково".

Есть школа, поликлиника, недалеко до Москвы(10 км от МКАД).

Комментировать