Как курить в квартире без балкона (зимой на улицу ходить не хочется)?

КурениеЖильё
Мало Знал
Психолог, художник, философ  · 21 окт 2018

-можно курить через окно

-можно курить на кухне с вытяжкой если есть

-можно выходить на лестничнцю клетку и курить там

И вообще как вы до этого курили 🤔

Каждый раз на улицу что ли бегали?

Если курить в окно, то тянется в квартиру.  На клетке запрещено курить. До этого жил в квартире с балконом

Ну тут нужна причина почему Вы не курите в квартире. Если из-за едкого дыма, то можно побрызгать освежителем воздуха, одеколоном и прочим или перейти на самокрутки, в них нет этого едкого дыма от сигареты. Ну или выходить на улицу с причиной (в магазин, с собакой погулять, с друзьями)