Как ласково назвать подругу?

ДружбаПодруги
Анонимный вопрос

Можно, например, сократить её имя и добавить уменьшительно-ласкательные суффиксы. Настюша, Катюша и т.д. А так всё зависит от ситуации, почему бы не использовать милые слова: солнышко, зайка...

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 20 февр 2021

Я с именами играюсь. Катю зову Катёна, Катюша. Свету - Светиком. Иногда обращаюсь: "Друг, ..." (обязательно с большой буквы).

Всякие солнышко, зайка не использую с друзьями.