Как лечат пульпит в стоматологии?

МедицинаСтоматология+3
Анастасия А.
Современная стоматология для вас и вашей семьи  · 12 авг 2021  · capitalsmile.ru

Конечно, данное лечение выполняет врач стоматолог-эндодонтист. Пульпит — это воспалительный процесс в пульпе (нервно-сосудистом пучке) и корневых каналах зуба. Это заболевание ротовой полости, требует срочного медицинского вмешательства.