Как лечить акне?

МедицинаКосметология+2
Григорий Кузин
Врач-дерматовенеролог. Водительница. Люблю сфинксов, красивые интерьеры, увлекаюсь...  · 5 авг 2021  · taplink.cc/dr.ilsina

Обратиться к врачу-дерматовенерологу для подбора лечения. Сейчас существует ряд доказанно эффективных методов, в том числе и системная терапия препаратами внутрь. Иногда, по показаниям, требуется дообследование. Иногда пациент думает что у него акне, а это другое заболевание, например розацеа, фолликулит бактериального или грибкового генеза. Поэтому сначала диагноз, а потом лечение, контроль, коррекция терапии если требуется.

Отличный ответ!