Как лечить грыжи на позвоночнике?

ЗдоровьеХирург+2
Сергей Г
Безоперационное лечение межпозвонковых грыж пояснично-крестцового и шейного отделов...  · 18 февр 2021  · axiomrus.ru

Если речь идёт о межпозвонковых грыжах, то они успешно лечатся безоперационно на аппаратах DRX9000(поясничный) и DRX9500(шейный) методом "Внутренней локальной декомпрессии."

Системы DRX™ используют современную технологию, которая постепенным направленным воздействием устраняет ущемление нервов. В ходе процедур увеличивается межпозвонковое пространство, сокращается грыжевое выпячивание, усиливаются внешние связки и мышцы, увеличивается гидрофильность и масса диска. Во время процедуры также создаётся определённый вакуум-эффект, «втягивающий» грыжевое выпячивание. Грыжа прекращает поддавливать нервные корешки. Диск восстанавливает объём. Боль уходит.

image.png

Чёткое локализованное воздействие на пораженный заболеванием позвоночно – двигательный сегмент позволяет успешно излечивать грыжи межпозвонковых дисков различной величины, уровней локализации и дегенерацию дисков в 95%. Курс лечения состоит из 20 процедур на аппарате DRX9000 и 18 процедур на аппарате DRX9500.

Подробно процедура лечения описана в ответе на вопрос:" Как лечится грыжа поясничного отдела позвоночника?"

Имею большой опыт по данной проблеме. Сначала лечилась сама, теперь уже более 15 лет руковожу своим медицинским центром АКСИОМА, специализирующимся на Безоперационном лечении межпозвонковых грыж позвоночника и декомпрессии межпозвонковых дисков .

Параллельно работаем с мышечным корсетом методами мануальной терапии, массажа, физиотерапии. На завершающем этапе подключаем упражнения на аппарате Экзарта. Результат: 95% без повторного обращения к спинальным докторам в течении 5 лет (наблюдаемого периода).

С уважением,

Генеральный директор ООО АКСИОМА

Головина Татьяна Витальевна.

Специализированный центр компьютерной томографии в Санкт-Петербурге. Диагностика...  · 8 апр 2021  · kt-spb.ru
Максим Котов