Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лечить кисту на яичнике? от чего она появилась у женщин?

МедицинаГинеколог
Анонимный вопрос
  · 110,3 K
Первый

Как вылечить кесту нашейки матке
Она у меня болит и выделяет гноение что делать подскажите пожалуйста. Я ходила гинекологу он мне сказал что надо лечить если он прописывал лекарства но это без полезно

Кисты на шейке матки удаляют разными способами - лазером, радиоволновым способом. Если вы в Москве, то можете... Читать дальше
Акушер-гинеколог, к.м.н. Консультант проекта Яндекс.Здоровье https://health.yandex.ru.   · 10 дек 2018  · health.yandex.ru
Доброкачественные кисты на яичниках бывают разной этиологии, на эту тему можно расписать лекцию. Если речь идет о функциональных кистах, то такая киста появляется в связи с гормональным сбоем, либо же при склонности к образованию кист (эта теория дефекта эпителиальной выстилки яичника). Ретенционная (функциональная) киста образуется вследствие того, что в овуляторный... Читать далее
Добрый день! Мне прописали Дюфастон на 3 месяца, скажите как его правильно принимать? Отмена была 10 дней назад... Читать дальше
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 19 мая 2020  · altermed.ru
КМН, врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, специалист УЗД, заведующая отделением гинекологии в группе клиник «Альтермед» Кисты яичника - патологические жидкостные образования в структуре яичников. Различают несколько разновидностей кист. Остановимся на наиболее часто встречающихся формах. Основным методом диагностики кист является УЗИ. Для начала определимся... Читать далее
Группа клиник «Альтермед» в Санкт-ПетербургеПерейти на altermed.ru