Как лечить конъюнктивит?

МедицинаГинеколог
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса

Для начала нужно обработать глаз антисептиком - например, раствором фурацилина. В зависимости от формы конъюктивита назначаются разные препараты: вирусная — с оксолином; герпетическая — Ацикловир и Зовиракс; бактериальная — Моксифлоксацин, Тобрекс, Колбиоцин, Сульфацетамид, Гентамицин, Фрамицетин, Гаразон, Тобрадекс, Софрадекс; аллергическая — Гидрокортизон.

Семейный врач Шишкин Решу сложные случаи Комплексный подход Курс на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Пульмоно...  · 29 сент 2022  · doctorshishkin.com
22 года возвращаем зрение детям и взрослым, под руководством д.м.н. профессора Н.Э...  · 18 июн 2020  · legeartis-don.ru
Полина А.