Как лечить паралич у собак?

МедицинаСобакиБолезни собак
Thwiwyci
Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы, которые мне...  · 22 июн 2018

Паралич у собак не является самостоятельным заболеванием, его причины всегда в других болезнях. Поэтому успех борьбы с параличом зависит от излечения болезни, которая его вызвала.

При первых же проблемах с двигательными функциями, собаку следует показать ветеринару. Медлить нельзя - паралич вызывает атрофию мышц, а это может привести к тому, что даже после успешного лечения собака не сможет двигаться.