Как лечить почки в домашних условиях быстро и эффективно?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 16 янв 2018

Необходимо соблюдать диету. Не допускать переохлаждения организма. Держать ноги в тепле. Ограничить соль и специи. Можно принимать травяные сборы. Но все это при согласовании с врачом, так как болезни почек разнообразны и лечение бывает с противоположным эффектом.

И всё что ли