Как лечить содой рак легких?

Лечение заболеваний+2
Лиза Ворфоломеева
врач - онколог, хирург, эксперт справочной службы "Просто спросить" https://ask.nenapras...  · 23 сент 2019

Попытки лечить рак обычной пищевой содой делались давно: примерно с тех пор, когда первые эксперименты показали, что для опухолей характерна бóльшая кислотность, чем для здоровых тканей. Отсюда был сделан ложный вывод о том, что изменение pH является причиной всех онкологических заболеваний.

Однако, в экспериментах применение соды не показало никакой эффективности, кроме токсичности.

Рак , к сожалению, не лечится содой, использование этого метода не оказывает лечебного эффекта ни при одной злокачественной опухоли.

Рак легкого лечится операцией, лучевой терапией и лекарственной терапией.