Как лечить трещину на пятке в домашних условиях?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Учёный пенсионер, и большинство моих увлечений вытекает из сего прискорбного факта.  · 15 июн 2020

Можно, конечно, пробовать разные методы из вышеперечисленных, если есть время и желание. Не помешает также проконсультироваться у врача, сдать анализы и т. д.

Но, когда надо идти и болит пятка, или она же мешает нормально спать, нанесите на область трещины клей БФ-6, а в свободное время развлекайтесь, перебирая многочисленные варианты лечения, кремы, мази и т. д.

К сожалению, в большинстве аптек вы не найдёте специфического эффективного лекарства для лечения трещин.