Как лечится мастопатия молочной железы?

Посоветуйте, на что обратить внимание, какие бывают варианты и проч.

МедицинаЗдоровьеСтоматолог
Анонимный вопрос
я работаю менеджером по продажам  · 29 июн 2022
онколог-маммолог мне прописывал на долгое время принимать мастофит (эвалар), в составе которого фитоэкстракты для здоровья и защиты  груди - это индол-3-карбинол из экстракта брокколи, экстракт прутняка и экстракт фукуса - источник йода для предотвращения образования уплотнений. Пью курсом в 2 месяца, потом делаю перерыв и начинаю снова.  Помогает поддерживать здоровье молочных желез.
Флорист в магазине, замужем  · 12 авг 2022
А мне маммолог прописывал много препаратов, но я оценила больше всего крем фитол, фирма алфит плюс. Не думала, что будет такой хороший эффект от него. Мазала им грудь три раза в день, в течении трех месяцев, сейчас перерыв, позже обязательно продолжу.
Расходуется сильно? Надолго хватает?
Я тоже уже полтора месяца, как совмещаю фитол 1 в виде таблеток и крема. Препараты полностью подошли и вообще не вызвали никаких проблем. Фитол 1 крем от мастопатии, так вообще, оказался очень удобной и эффективной штукой. Сделан он полностью из натуральных ингредиентов, очень быстро впитывается и снимает боль, а также помогает рассасываться уплотнениям.