Как лечиться от коронавируса?

Медицина+2
Lyuba V.
  · 2,2 M
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный тренер по питанию  · 3 мар 2021  ·
edimumno

Если вирус проник в клетки организма, лечения от вирусной инфекции практически нет. Лечит время, режим, симптоматические лекарства и нутриенты. Оптимальное питание - один из основных факторов в поддержании хорошо функционирующей иммунной системы, нашего здоровья в целом и препятствующие развитию осложнений. Личный опыт врача-диетолога, перенесшей Covid-19.

Вот такое предисловие к развёрнутой статье о питании для укрепления нашего иммунитет до заболевания и помощи иммунитету и профилактики осложнений во время заболевания. Читайте

Covid-19. Что есть и пить, чтобы вирус победить?

Врач высшей категории Психодерматолог, преподаватель Детский дерматолог Стаж...  · 18 авг 2021

Лечение коронавирусной инфекции в первую очередь симптоматическое и зависти от выраженности проявления тех или иных симптомов, длительности заболевания и результатов лабораторных исследований и сопутствующих заболеваний.

Согласен