Как легче перенести длительный перелет в Таиланд?

Отели
Анонимный вопрос
Я работаю в сфере интернет маркетинга: SMM, создание и продвижение сайтов, управление...  · 2 окт 2018
  1. Удобная одежда. Спортивный костюм, кроссовки. Не советую ехать в пляжной одежде - вы можете замерзнуть в самолете
  2. Все виды гаджетов с фильмами, сериалами и повер банк))
  3. Вкусняшки чтобы хомячить в полете
  4. Подушку, беруши, маску на глаза
  5. Книгу маленькую, желательно либо очень смешную, либо страшную. Чтобы не оторваться было.
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 13 сент 2018

Можно взять с собой дорожную подушку для комфортного сна во время полёта, планшет с фильмами, музыкой или играми, чтобы не заскучать. И не забудьте взять небольшой перекус на случай если самолетная еда вам не понравится, и леденцы от укачивания.

Проводите время в полете с максимальной пользой. Совершенствуйте свой английский, например. Возьмите в дорогу самоучитель. Чередуйте приятное с полезным. Поучили, подремали, пожевали, походили, поговорили, почитали, посмотрели фильм, поели, походили, поучили...