Как легче всего совмещать творчество с медициной, ваши варианты?

МедицинаТворчествоОбраз жизни
Автор Даркхелл
Компьютерная графика и иллюстрация. Оформление фото. Создание календарей и открыток.  · 11 мар 2021  · mirdetstvo.ru

Пример:

У меня первое образование медицинское и я рисую (и всегда рисовала).

Раньше я могла что-то делать (рисовать или писать стихи) только ночью, времени вообще не было.

А как совмещать? Если работаете в больнице - в свободное время, рисуйте просто так... Так сказать, для души!

А так, точно как легче совмещать, сказать сложно. Все зависит от самого человека, чем он занимается и сколько может себе времени для любимого хобби.