Как легко и за короткий срок времени научиться играть на гитаре?

МузыкаГитараИгра на гитаре
Лиана Клоувер
Инженер путей сообщения – строитель  · 25 окт 2021
«Лабать» на трёх аккордах можно научиться достаточно быстро. Ну на четырёх. Ну ещё пару десятков выучить. Именно поэтому у нас так много «гитаристов». А вот действительно научиться играть требуется не один год, как на любом другом инструменте.
Да, на блатных аккордах я играл очень много песенок, в юности...