Как легко выйти из дипресии?

Необходима консультация врачаДепрессияДепрессивное состояние
(_VeRoChKa_)
На Кью задали 1 похожий вопрос
Спрашивать можно обо всем, интересуюсь мистикой, немного психологией   · 12 апр 2021

Всегда задавался этим вопросом , я думаю нужно больше проводить время с друзьями и заниматься любимым делом .. Ну или сделать в себе апгрей как то так

Саморазвитие – моё всё.Занимаюсь всеми видами накопления знаний.Учу языки. Технолог...  · 22 нояб 2020

Как бы это не был банально,нужно обратиться к специалисту.Все что можно посоветовать,хоть имеют шанс на благоприятный исход,но скорее всего,просто замедлят или ненадолго снимут симптомы,но, отнюдь,не причину.