Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как легко выйти из дипресии?

Необходима консультация врачаДепрессияДепрессивное состояние
(_VeRoChKa_)
  · 178
На Кью задали 1 похожий вопрос
Спрашивать можно обо всем, интересуюсь мистикой, немного психологией   · 12 апр 2021

Всегда задавался этим вопросом , я думаю нужно больше проводить время с друзьями и заниматься любимым делом .. Ну или сделать в себе апгрей как то так

Саморазвитие – моё всё.Занимаюсь всеми видами накопления знаний.Учу языки. Технолог...  · 22 нояб 2020

Как бы это не был банально,нужно обратиться к специалисту.Все что можно посоветовать,хоть имеют шанс на благоприятный исход,но скорее всего,просто замедлят или ненадолго снимут симптомы,но, отнюдь,не причину.

Помогаю справиться с депрессией, тревожностью и стрессами, наладить отношения, повысить...  · 22 нояб 2020
Может быть относительно легко - при помощи специалистов и с поддержкой близких. Или с помощью поведенческой активации - назначать себе короткие и легкие задачи (помыть посуду, не всю, а пару тарелок, убираться в течении 10-15 минут, встретиться с другом ненадолго, сделать легкую растяжку мышц). В депрессии людям обычные дела кажутся невыносимо трудными, и тогда они... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как легко выйти из дипресии? — 1 ответ, задан 
Практикующий психолог, специалист по психосоматике и коррекции восприятия  · 3 нояб 2021  · jayne-n.space
Легко никак. Вы должны осознать, что у вашей депрессии есть причины с которыми вам надо разобраться, чтобы ваша депрессия закончилась. Не ищите волшебную таблетку - ее не существует.
Обратитесь к психологу и решите эту проблему со специалистом. Вы сэкономите не только время, но и здоровье.
Канал в ТелеграмПерейти на t.me/jjayne_n