Как легко заработать деньги?

ДеньгиЗаработокОбмен опытом
The Cyrax
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 17 нояб 2020

Если вы из простой семьи и ваш родственник не из власти и не начальник топовой фирмы, то метод легкого заработка не для вас, а то и в тюрьму можно сесть. Простым людям остается зарабатывать только трудом, развивайтесь работайте над собой и со временем все начнёт получаться, но не скажу что это будет легко.

от части психолог в душе математик на деле инженер   · 17 нояб 2020

легких денег не бывает. со сто процентной гарантией легких денег не заработаешь. Нужно всегда что-то отдать, чтобы что-то получить. если охото много и быстро то здесь можно положится только на удачу (ставки лотереи итп) но здесь, конечно же, весьма маленький шанс выйграть. Даже в этом нужно разбираться.