Как легко и незаметно можно управлять мамой?

Психология отношенийРодители и детиУправление
Taras K.
Профессиональная юридическая практика в Звенигороде и Одинцовском районе   · 21 сент 2020  · s-komyagin.ru

Есть два пути управления мамой.

Путь первый, называется "легко сейчас, плохо потом". На этом пути Вы поступаете всегда так, как нравится Вам, и, в случае необходимости, обманываете маму. Враньё станет Вашей привычкой. Со временем обманывать будет всё сложнее и сложнее, и возможности для управления мамой будут утрачены - Мама начнёт считать Вас вруном и человеком, недостойным доверия. Придётся переключаться на других людей (незнакомых с Вами) и врать им.

Путь второй, "тяжело сейчас, легко потом". В этой системе Вы слушаетесь маму, учителей и преподавателей, хорошо учитесь и достигаете лучших результатов во всех областях, входящих в сферу Ваших интересов. Со временем Мама поймёт, что вы повзрослели, и станет с Вами советоваться - ведь Ваши советы будут ценными и незаменимыми. Для мамы (так же как и для других людей) вы станете авторитетом. Обретёте лидерские качества. Управление людьми будет преносить пользу не только Вам, но и управляемым людям.