Как лесби на свиданиях делят расходы между собой: за всё платит более старшая, мужиковатая, опытная, бросают монетку или негласное равенство? И почему?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
SEO, маркетинг, малоизвестные писатели, соционика, Кортасар, Борхес  · 25 авг 2018

Я надеюсь, что хотя бы в лесбо-парах нет этих дремучих заморочек, кто платит за кофе. По идее платить должны либо оба партнера, либо тот, у кого по той или иной причине на данный момент больше денег. Ну или просто у кого-то угостительное щедрое настроение.