Как лишить родительских прав бывшего мужа?

РодителиЛишение родительских правРодительские права
elenapirfilova
На Кью задали 1 похожий вопрос
Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гражданское, семейное и административное...  · 13 апр 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Добрый вечер! Основания для лишения родительских прав изложены в ст. 69 семейного кодекса РФ. При наличии перечисленных в указанной статье оснований, Вам необходимо составить исковое заявление, приложить к нему необходимые документы и направить в суд по месту регистрации ответчика, то есть супруга. Но учтите, что при подаче подобного рода иска, нужно соблюсти юридические тонкости.