Как лить на финансовые партнерки новичкам?

Хочу начать осваивать финансовую вертикаль в аффилейт маркетинге. До этого лил на дейтинг где все относительно просто. Финансы, я так понял гораздо сложнее лить. Всякие МФО, банки, микрокредитные организации требовательны к качеству лидов. Кто-нибудь может подсказать, с чего начать вообще?
МаркетингИнтернетПартнерки
Роман Ляшко
Сообщество арбитражников, вебмастеров и digital-специалистов.   · 21 янв 2023  · affmoment.com
Здравствуйте! Лить на финансы на самом деле не сложнее, чем на другие вертикали. Как и в других нишах, все зависит от нескольких моментов:
  • Тип оффера и его востребованность – лить на дебетовые карты или микрозаймы проще, чем на ипотечные или офферы для бизнеса. Например, в прошлом году одним из самых трендовых офферов стали дебетовые карты МИР от разных банков;
  • Рекламодатель и его условия – крупные банки считаются «белыми» рекламодателями. Но часто они выдвигают жесткие условия и по трафику, и про креативам;
  • Вид целевого действия – есть сложные флоу, вроде многоэтапного одобрения банковского кредита. А есть простые, как, например, заявка на дебетовую карту. Оплата за такие лиды меньше, но и получить их много проще.
Есть нюансы и по работе с разными источниками трафика. Мы советуем заглянуть в наш гайд по финансовой вертикали в арбитраже трафика - https://affmoment.com/topic/kak-lit-trafik-na-finansovye-offery/. Там есть все, что нужно новичку для начала залива. Желаем удачи!